Москва
Написать в
MAX
Написать в
Telegram
Каталог
Все категории
  • Все категории
  • С чего начать? Чай для новичков
  • Чай и музыка — фирменный шу пуэр от артистов, которые нам близки
  • Фирменные Шу Пуэры от Золотого Жука
  • Пуэр — Шу и Шен: Живой чай из Юньнани
  • Зелёный китайский чай Люй ча — свежесть, польза и вкус природы
  • Эксклюзивный чай
  • Спецпредложения
  • Чай Улун: светлые и тёмные сорта — Те Гуанинь, Тайвань, ГАБА
  • Белый чай из Китая — Бай Ча с природным вкусом весны
  • Красный чай Хун ча — согревающее вдохновение из Китая
  • Все для чаепития и хранения чая
Золотой жук
Каталог

Отзывы

Отзывы о товарах
Отзывы о магазине
хорошие, качественные, а самое главное ЧЕСТНЫЕ пуэры это всегда было сокровище как бы пафосно это не звучало и вот как раз Александр Золотарёв и есть та самая сокровищница пуэров в прекрасном городе Воронеж… Александр пожалуйста не сдавайте позиций пусть эти знания о том что весь ваш труд не остаётся без мельчайшего внимания и поддержки придадут вам мотивации и сил…
11 мая 2026 21:29
здравствуйте, этот комментарий сугубо информационный, это ни в коем случае не оценка, а интерес, шуху и даже звери заговорят приобретали на пробу в разлом, подскажите пожалуйста не могла ли произойти какая-то ошибка что по какой-то случайности может быть могли положить не ту шуху? Так как при 6 граммах на 200мл гайвань, водой фрутоняня 90-95 градусов, после двух промывок, вкус выдаёт аптечную горечь будто пьёшь лекарство и горечь держится при всех последующих проливах, повторюсь это не оценка, а консультация…
11 мая 2026 20:36
здравствуйте, этот комментарий сугубо информационный, это ни в коем случае не оценка, а интерес, шуху и даже звери заговорят приобретали на пробу в разлом, подскажите пожалуйста не могла ли произойти какая-то ошибка что по какой-то случайности может быть могли положить не ту шуху? Так как при 6 граммах на 200мл гайвань, водой фрутоняня 90-95 градусов, после двух промывок, вкус выдаёт аптечную горечь будто пьёшь лекарство и горечь держится при всех последующих проливах, повторюсь это не оценка, а консультация…
11 мая 2026 20:35
Это первый мой чай, не считая тех которые заваривают в пакетиках) Покупал в 23 году заваривал грамм по 10 на 600 мл. Получался очень крепкий чай или мне тогда так казалось) на сон и пробуждение никакого влияния чай у меня не оказал. Ради эксперимента и чтобы почувствовать какой то вкус пробовал заваривать не такой крепкий. Сейчас от блина осталось чуть меньше четверти, вкуса чая я не понял. Буду пробовать еще)
8 мая 2026 23:24
Очень вкусный, ароматный, насыщенный чай. Приятный вкус. Хватает на много проливов. Больше нравится когда крепкий.
5 мая 2026 20:24
Очень вкусный час. С приятными земляными нотками. Мне напоминает чернослив.
5 мая 2026 20:22
Очень вкусный. Любимый чай. Навенный цвет. Хорошо заваривается. Хватает на много проливов
5 мая 2026 20:21
Очень хороший чай! Не сильно навязчивый вкус. Тонизирует нормально.
5 мая 2026 09:24
Отличный чай! И вкусно и тонизирует прилично. Самое главное- не надоедает.
5 мая 2026 09:18
Отзывы и оценки
Только честные отзывы настоящих покупателей
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым